该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:海门火车站8:40—15:40(周一至周五)/6:30—17:30(周六至周日)|叠石桥十六号门7:45—17:20(周一至周五)/7:30—17:40(周六至周日)
- 参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通
- 公交公司:海门飞鹤公交公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:30-40分钟
2.行驶路线:G228—海二线—常久线—瑞江北路—王川线—德三线—洋海线—纺都大道
●南通交通服务平台 QQ群340514136
海门116路公交车路线图方向切换