公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
海门公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
海门公交
>
西郊菜场
西郊菜场
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
105路
106路
109路
201路(东灶港)
206路(包临线 东灶港)
关注公众号查收线路信息
105路
大千车站-城东汽车站
查看线路
大千车站
供电局
海兴新村
西郊菜场
亚萍国际
中国银行
中医院
大东方百货
移动公司
文化广场
民珠家具城
北上海装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂镇政府
城东汽车站
106路
大千车站-二甲车站
查看线路
大千车站
供电局
海兴新村
西郊菜场
名人苑
海西花园
富江一品
开福寺
现代产业园
褡裢桥
腾飞大道路口
木行头
坝头镇桥
德胜
德胜医院
新凤村
双豆腐店
德胜中队
朝阳
海通桥
木行头中心路
六甲路口
光明西路口
新玻园区路口
三甲居路口
...
27
二甲车站
点击查看完整线路
光明花苑
27
二甲车站
109路
大千车站-新人民医院院内
查看线路
大千车站
供电局
海兴新村
西郊菜场
名人苑
城北新村
狮山路口
城区分局
怡和家园
华泰证券
东洲中学
东风新村
新文峰大世界
实验学校
龙信广场
消防大队
行政中心
政务服务中心
龙信御园
江海博物馆
科技馆
广电局
城南派出所
欣月佳苑
御江山
...
26
新人民医院院内
点击查看完整线路
26
新人民医院院内
201路(东灶港)
海门港新区客运站-海门车站
查看线路
海门港新区客运站
总部大厦
金海湾
金黄海
济南路口
临海路口
滨海农贸市场
三门闸
东灶港邮局
东友路
闸桥村
横桥
六东路
六甲客运站
灵树六路
灵树二路
灵友一路
东兴铸造厂
兴互南路
河北路口
橡胶厂
包场加油站
包场人民医院
包场镇
包场中队
...
100
海门车站
点击查看完整线路
马岸路口
陆家车路
新余大桥
孙家沟路口
塑高美电气
联鑫大道
正余镇
双烈村
双基路
桥闸支路
绍隆寺
王浩镇
王浩加油站
环镇西路
昌盛西路
广忠路口
灯塔路口
八总南路
金山南路
货隆镇
货隆镇南
运南河桥
路西中心路
十四车口
靶场村四组
靶场村
大圩桥
大圩桥南
四甲镇
四甲医院
四甲镇政府
金玉花苑
四甲新马路口
合兴村
合兴镇
摆渡路
龙鹰企业
振复南路
平西二路[S222]
八烈路口
平山车口
平山小学
长兴镇
金发路口
永洪桥
常乐大桥
中南集团
常乐镇北
常乐镇
张謇纪念馆
中颐路
民灶河桥
民达气体
官公岛
新官河桥[常久线]
八字桥
民生河桥
斜河桥
连沙桥
占仁村
绕城路口
建西北路
北海路口
瑞江路转盘
文化广场
移动公司
东洲中学
华泰证券
怡和家园
城区分局
狮山路口
城北新村
东方威尼斯南门
西郊菜场
100
海门车站
206路(包临线 东灶港)
海门港新区客运站-海门车站
查看线路
海门港新区客运站
东灶港
广东路
齐心北路
齐心南路
友谊二路
友谊村
闸桥路
灵树村
东兴铸造厂
兴互南路
河北路口
橡胶厂
包场二桥南
海门第三人民医院
教育路
包场
大路桥
宏伟河路口
东升路
环镇中路
环村南路
正飞路
裴蕾村
义兴镇
...
83
海门车站
点击查看完整线路
小圩二路
廷中路
优胜北路
优红路
优胜南路
万年寺
万年
朝阳路
射阳桥
向阳南路
北环中路
凤阳村
凤阳一路
悦来客运站
悦宏村
常久路口
袁李一路
袁李村
袁李三路
信民村
青东河桥
天南路
平中路口
南九匡
丰顺村
泰兴镇
五泰路口[S336]
鹤丰村
汤家市场
汤家农商行
汤家
汤家加油站
丁陆村
海迪化工
南八匡
中兴村
金盛生态园
大洪镇
东城创业园
城东车站
三厂镇政府
第二人民医院
西洋桥
长江紫园
海门汽校
秦家桥
江滨加油站
开发区医院
北上海国际装饰城
民珠家具广场
文化广场
移动公司
江苏银行大东方
中医院
中国银行
亚萍国际
西郊菜场
83
海门车站
西郊菜场公交站简介
西郊菜场公交车站几号车到?经过西郊菜场站的公交线路共5条,包括105路、106路、109路等,在此站乘车可前往城东汽车站、二甲车站、新人民医院院内等多个地方。8684海门公交网祝您旅途愉快!
海门最近更新线路
K01路
135路
108路
128路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
海门公交
海门天气
大巴包车